Я не могу найти свою цель в жизни. Хочеться чего то добиться. Мне не нравиться моя работа, не устраивают интересы. Как добиться чего то если нет даже определенной цели и все видится в серых красках. - вопрос №1128360

Ответы

Обратитесь к психологу, София, Вам помогут раскрасить жизнь в яркие краски, найти цели, к которым захочется двигаться с радостью и интересом, сменить работу и зажить счастливо с азартом. Удачи. Ирина.
Раз вам так хочется добиваться чего-то, тогда нужно позаниматься по программе целеполагания, где  определитесь и с целями(выявите свои предпочтения и интересы), а также научитесь достигать то, что сейчас кажется невозможным. Может быть тогда мир станет поярче?) Все зависит от вас, насколько вы горите желанием изменить свой мир. А, мы всегда готовы и рады вам помочь в ваших начинаниях.Нужна дополнительная информация, обращайтесь.