Кемеровская область

Здравствуйте! У меня вопрос по семейному праву. Я купила квартиру в ипотеку, выплатила ее 2 года. Сейчас выхожу замуж. При разводе данная квартира подлежит делению? - вопрос №1129076

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

подлежат разделу денежные средства, вложенные в период брака в оплату ипотеки либо заключайте брачный договор, по которому квартира будет только в вашей собственности и выплаты по ипотеке не будут подлежать разделу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, все имущество, приобретенное Вами до заключения брака, разделу  в случае развода  не подлежит. Желаю удачи!

Buh