Байконур

У меня у отца несколько лет назад был автобус. Он продал его по доверенности. Сейчас налоговая предъявляет ему счет по уплате налога на транспорт за... - вопрос №1130555

несколько лет. Кто должен платить этот налог? И еще нам сказали что возможна уплата только за последние 3 месяца, а не за все эти года

Ответы

Предоставьте в налоговую документы, подтверждающие, что данный автобус не находится в его собственности и всё. Ничего платить не надо.

Buh