мать-одиночка - вопрос №113064

подскажите, на какие льготы и пособия я могу рассчитывать как мать-одиночка?

в графе папа у нас прочерк стоит

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Юлия! по поводу выплат надо будет обращаться в отдел соц. защиты населения с представлением документов. вам в принципе положено пособие по уходу за ребенком в возрасте до 1,5 лет, ежемесячные выплаты как кормящей маме, ежемесячные пособия на ребенка, пособие по случаю рождения ребенка выплачиваемое за счет средств федерального и областных бюджетов. конкретные размеры выплат порядок их получения и список документов скажут в отделе социальных выплат отдела социальной защиты населения.

Лучший ответ по мнению автора

Buh