Депрессия - вопрос №113101

Добрый вечер.

У меня депрессия из-за того, что я страдаю Синдромом аспергера, из-за осознания своей неполноценности. У меня  состояние уже перерасло в тяжёлое. Я целыми днями плачу, ни с кем не хочу разговаривать, и ничего не хочу есть. Родители меня совершенно понимать не хотят всё строжаться и говорят, что мне 21, а ума как у 10-11-летней.  А я очень  хочу, чтобыу меня всё было нормально, чтобы у меня были подружки, чтобы у меня был свой парень. Помогите, пожалуйста))) 

Вопрос задан анонимно
06.09.11
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Уже тот факт, что Вы обратились на сайте к незнакомым для Вас людям, говорит о том, что Вы социально совершенно нормально адаптированы. Возможно в детстве Вы и были более углублены в себя, чем во вне, но сейчас этого о Вас не скажешь: желание иметь друзей, любимого человека. Поверьте, у Вас все совершенно нормально. Живите спокойно, свободно, старайтесь обращать внимание на интересы других людей и тогда Вам легче будет их понимать и общаться с ними.

06.09.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А вы не обращайте внимание на родителей, ведь они сами глупенькие. Никто не знает, что это дар или проклятие, я имею ввиду синдром Аспергера. хоть вы и не приспособлены в жизни, но можете целенаправленно быть гением в узкой отрасли. Например Ньютон и Энштейн, тоже причисляются к страдающим таким синдромом. Обращайтесь. я вам дам необходимые материалы для развития себя. С ув. Александр.

06.09.11

Всё у Вас будет… ) Важно осознать свою уникальность, свою особенность, свой талант… Не плачьте… пишите на сайт… Здесь много хороших людей, они помогут Вам выйти из депрессии..

06.09.11

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Антон Теряев

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
5 ответов
29.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store