Депрессия - вопрос №113101

Добрый вечер.

У меня депрессия из-за того, что я страдаю Синдромом аспергера, из-за осознания своей неполноценности. У меня  состояние уже перерасло в тяжёлое. Я целыми днями плачу, ни с кем не хочу разговаривать, и ничего не хочу есть. Родители меня совершенно понимать не хотят всё строжаться и говорят, что мне 21, а ума как у 10-11-летней.  А я очень  хочу, чтобыу меня всё было нормально, чтобы у меня были подружки, чтобы у меня был свой парень. Помогите, пожалуйста)))

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Уже тот факт, что Вы обратились на сайте к незнакомым для Вас людям, говорит о том, что Вы социально совершенно нормально адаптированы. Возможно в детстве Вы и были более углублены в себя, чем во вне, но сейчас этого о Вас не скажешь: желание иметь друзей, любимого человека. Поверьте, у Вас все совершенно нормально. Живите спокойно, свободно, старайтесь обращать внимание на интересы других людей и тогда Вам легче будет их понимать и общаться с ними.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А вы не обращайте внимание на родителей, ведь они сами глупенькие. Никто не знает, что это дар или проклятие, я имею ввиду синдром Аспергера. хоть вы и не приспособлены в жизни, но можете целенаправленно быть гением в узкой отрасли. Например Ньютон и Энштейн, тоже причисляются к страдающим таким синдромом. Обращайтесь. я вам дам необходимые материалы для развития себя. С ув. Александр.

Всё у Вас будет… ) Важно осознать свою уникальность, свою особенность, свой талант… Не плачьте… пишите на сайт… Здесь много хороших людей, они помогут Вам выйти из депрессии..

Шендерова Елена