Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Недавно открыл ИП, плачу, вроде (еще до года не дожил) 36 тыс. Работает интернет-магазин. Хочу купить 2 шиномонтажа. изменятся ли мои налоги, надо ли... - вопрос №1133531

добавлять информацию об ИП в связи с дополнением вида деятельности? Сколько можно иметь видов деятельности на один ИП? Заранее благодарю!

Ответы

Здравствуйте. Обязательно нужно вносить изменения. Количество видов деятельности неограниченно.

Buh