Должен маме и другим родственникам, - вопрос №1133546

Как взять в долг у родителей, если уже неоднокртано брал, и не вернул пока вовремя? давать пока отказываются. Хочу взять на поездку. 23 года

Спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  взять в долг можно только если  родня согласна Вас опять профинансировать, Но подозреваю, что  Ваше поведение и образ жизни не способствуют такому желанию.  Поэтому  отложите поездку, заработайте денег — отдайте хоть часть долга, и возможно кредит будет опять открыт. Удачи, Вам!

www.kakprosto.ru/kak-126423-kak-ne-zalezt-v-dolgi
 Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов