Новосибирская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по такому вопросу: Взяла кредит для молодого человека на покупку машины. Машина записана на меня по договору. За... - вопрос №1133811

кредит рассчитывается он. Молодой человек хочет переписать машину на себя и поставить её на учет. Как я могу обезопасить себя переписав машину и быть уверенной, что он будет продолжать оплачивать этот кредит? Он конечно говорит, что будет. Можно ли составить какой то документ? В банке кредит ему не давали, т.к. у него плохая история.

Ответы

Категорически не советую Вам переписывать машину на молодого человека, тем более с плохой кредитной историей. Как один из возможных вариантов получить согласие банка на переоформление машины и кредита на молодого человека. Только я почти уверена, что банк не согласится.