Красноярский край

Алименты - вопрос №1134029

Здравствуйте, есть один ребенок, жена подала на алименты, письмо пришло о том, что от 25.06.2014 будут сниматься алименты в размере 25%, но получил аванс, зарплату, премию, но снятия алиментов небыло, и как тогда получается, следующую зарплату с меня полностью выйдут в счет алиментов?

Ответы

Здравствуйте Вячеслав! Зарплату полностью не снимут! Алименты назначены с 25 июня! С вас вычтут алименты за 5 дней!
до 75%

Buh