Ненецкий автономный округ

Здравствуйте! дочери семь лет вступила после смерти мужа в наследство на автомобиль, мы решили его продать т.к надо платить ссуду за автомобиль,... - вопрос №1134036

обратилась о опеку мне сказали что могу продать только за стоимость что оценил оценщик! правильно ли это? спасибо

Ответы

Здравствуйте Оксана! Нет это не правильно! Вы можете продать автомобиль по договорной цене

Buh