Недоверие - вопрос №113469

Здраствуйте, мне нужна ваша помощь по вопросу насчет недоверия. Мне 20 лет, я живу познакомился с девушкой на первой курсе универа, сейчас уже встречаюсь с ней 2.6 года. На данный момент живем вместе. Случилось то что она поехав за границу к родственика на месяц. Я невзначай познакомился с девушкой в интернете и просто с ней переписывался нечего интимного и вмыслях не было. Девушка приехав увидела мою переписку и взбесилась. С того момента около года она меня во всем подозревает, где то опоздаю минут на 10 она орет что ты с кемто был и впадает в истерику. Теперь это стало невыносимо, и я не знаю как ее убедить что я ей некогда не изменял и не собераюсь. Помогите розобратся в данной ситации очень прошу! заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте!

Чтобы вернуть доверие вашей девушки, необходимо поговорить с вами более подробно, чтобы понять ваши отношения вообще, выяснить причину по которой она реагирует столь остро на на вашу перписку с другой. Возможно у вашей девушки есть и другие поводы, пусть и очень субьективные, так реагировать. Обращайтесь в чат, чтобы разобраться в этом.

Добрый вечер!

В том, что случилась, есть какая то недосказанность, возможно, Вы не объяснили своей девушке, что если бы Вы хотели скрыть от нее переписку со своей новой знакомой, то сделали бы это, возможно, Вы подыграли своей возлюбленной в ее подозрениях и т.д. Факт на лицо, девушка потеряла покой и доверие к Вам, а это уже проблема и ее необходимо решать, иначе постоянные истерики и подозрения станут на столько невыносимыми, что в конце концов разрушат ваши отношения. Вам нужно найти возможность и донести до Вашей подруги, то, что рассказали нам: «я ей некогда не изменял и не собираюсь». Удачи Вам, юноша и всех благ! Ирина.

здравствуйте… очень часто бывает, что когда в отношениях наступает охлаждение, отношения держаться, как говориться, на честном слове. Появляются тенденции к разрыву отношений и тут, пусковым моментом может быть всё что угодно...

Возможно, замеченный факт Вашей переписки оказался таким моментом, а проще говоря поводом испортить отношения… Кто знает, какие события произошли у Вашей девушки во время поездки..

Вам действительно, нужен откровенный разговор, необходимо провести «ревизию чувств», возможно, придётся пройти через конфликт — только не надо делать вид, что всё по старому, что ничего не случилось… Случилось… Жизнь не стоит на месте.