Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

В наследство от отца получила квартиру с правом пожизненного проживания в ней его жены. В свидетельстве на право собственности никаких обременений...нет. Требую от нее ключ, чтобы иметь возможность см - вопрос №1134838

Ответы

Здравствуйте, Елена. Вы. как собственник, можете сменить замок и выслать жене папы один экземпляр ключа. А можете не высылать, т.к. никаких обременений на квартиру в ЕГРП не зарегистрировано — пусть через суд доказывает свое право. Если Вам помог данный ответ, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ эксперта лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом. Заранее благодарю.

Buh