Другое

Доброго вам дня! Моя дочь владелец квартиры,я -совладелец. Как защитить собственность в случае смерти одного из нас? Спасибо. - вопрос №1134997

Ответы

Добрый день, самый простой вариант — это оформить завещание друг на друга у нотариуса на квартиру.
Здравствуйте. Вы и так являетесь наследниками первой очереди друг у друга. Если не имеется иных наследников первой очереди (супруги, детей других), Вам не стоит беспокоиться о защите собственности. Если же имеются иные наследники, то согласна с ответом первого эксперта.

Buh