Любовь или привычка? - вопрос №113525

Встретила парня, полюбили друг друга, почти сразу начали жить вместе.4 месяца было все хорошо, потом начались ссоры, мне начало казаться что он меня разлюбил а осталась только привязанность, не говорит приятных слов, хотя что любит говорит.Как понять любит ли он меня или это привычка???? Помогите

Ответы

А Вы то сами как: любите или это привычка? Вы сами говорите парню приятные слова или только ждете приятных слов в свой адрес?

Вместо того, чтобы гадать, любит ли Вас парень, определитьтесь лучше в своих чувствах.

И обратитесь к психологу, чтобы разобраться в причинах ссор. Это важно потому, что ссоры могут повторяться и сильно портить жизнь, и надо найти причину и устранить ее, тогда ссоры прекратятся.

Удачи!

А может быть вы, слишком много показываете ему любви и заботы? Слишком сильно вкладываетесь в отношения, готовы на все ради них? Может быть слишком часто говорите ему, ты меня не любишь? Ты разлюбил меня? У тебя есть другая! Может быть в этом проблема?