Саратовская область

дравствуйте у меня огромный долг по алиментам Образовался из-за того,что я платил по устной договорённости с бывшей женой сколько мог, А она... - вопрос №1135350

обратилась к приставам, долг насчитали по средней российской. Оплатить такую сумму нереально.Пока продолжаю платить сколько могу. Как я понимаю долг так и будет расти(за счёт неустойки, индексации). На работу официально устроиться не получается, значит появится новый долг (по средней российской) Какой -то замкнутый круг. Как быть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
платить средства на содержание своевременно и в полном объеме и постепенно погашать задолженность.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.