Архангельская область

здравствуйте!После смерти мамы мы с сестрой имеем право на мамину квартиру в равных долях,а могу ли я претендовать на кв.метры маминой квартиры,если мамой написано завещание на мою племянницу? - вопрос №1135355

Ответы

Здравствуйте. Если мамой было составлено завещание и Вы являетесь трудоспособной, нет, претендовать, к сожалению, не сможете.

Buh