В последнее время стала замечать, что когда легла спать, то начинаю трясти ногой, не вольно, то одной, то другой. а когда я перед сном о чем-то... - вопрос №1135423

думаю, то этого нет. но из-за этого долго не могу уснуть. еще очень плохо стала засыпать без света, все началось после того как у меня умерла близкая коллега по работе, я с ней очень хорошо общалась. Спасибо. Светлана.

Ответы

остается пережить эту потерю ведь она была поддержкой для вас в жизни видимо не только по работе как родственник
делайте себе приятные разгрузочные эмоционально ситуации которые раньше заменяло общение.