Добрый день, у меня проблема такая: я сейчас ищу работу, вроде вариантов много, вот уже договорилась с одними о дне и времени выхода на новую работу,... - вопрос №1135735

и тут я начинаю дико паниковать, бояться, что у меня ничего не получится, что это не то что мне нужно и в итоге я например могу в назначенный день просто не выйти и начать искать опять работу, и снова не выйти на неё, хотя в работе нуждаюсь остро, помогите

Ответы

Здравствуйте, Ириска! Вы действительно нуждаетесь в помощи, но это называется уже «терапия». Поэтому пустые подсказки или короткие советы Вам ничуть не помогут, тем более, что Вы уже наверняка слышали, что Вы должны «взять себя в руки» и «успокоиться». Выбирайте эксперта и договаривайтесь о курсе консультаций.