Здравствуйте. Выходит ли за рамки нормы то, что уже продолжительное время (два года) не могу забыть человека? При этом это никак мне не мешает. - вопрос №1135997

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Если не мешает — то и проблемы нет.
нет… не выходит
Здравствуйте.
Как уже написали эксперты, если Вы не чувствуете разрушительного воздействия от этого, то и проблемы нет… Но с другой стороны почему-то Вы этого человека помните — и тут несколько вариантов: либо расстались как-то неправильно, либо вообще было непонятно, как это расставание произошло(скоротечно). Либо Вы что-то ещё хотите попробовать сделать с этими отношениями, но что-то Вам мешает действовать. Ведь если бы действительно что-то ясное и прозрачное произошло в отношениях(например, измена, которую нельзя простить), то тогда и сомнений не было бы.

С уважением, Наталья.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.