Москва

Еще вопрос, председатель садоводческого товарищества собирает различные взносы, однако отчетов не предоставляет. - вопрос №1136201

вопрос, председатель садоводческого товарищества собирает различные взносы, однако отчетов не предоставляет, чеков с покупок не показывает.Можно ли обратиться в полицию и привлечь к уголовнйо овтественности? и по какой статье?

Ответы

То есть потихоньку приворовывает. Полиция «умоет руки».

Buh