пособие по потере кормильца - вопрос №113636

Здравствуйте, помогите разобраться с сложившейся проблемой.В марте 2011 года я родила сына, отец которого погиб до рождения ребенка, проживали с ним в гражданском браке.В июле я подала заявление об установлении факта признания отцовства в районный суд, в рассмотрении дела мне отказали в связи с отсутствием доказательств, свидетелей даже опрашивать не стали! Ближайших родственников у него нет, все умерли за времябеременности, но словесно признавали моего ребенка, как и сам отец, а вот письменного доказательства что он его признает у меня нет! Подскажите как можно добиться пособия по потере кормильца, и какие доказательства можно предоставить в суде.Очень на вас надеюсь, за ранее благодарна.Ответ жду на адрес электронной почты!

Ответы

если в первой инстанции вам отказали, необходимо было обжаловать в кассационную инстанцию.