продажа земельного участка под ИЖС физ.лицу - вопрос №113680

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, какой набор документов потребуется для продажи земельного участка под ИЖС физлицом физлицу. А так же какой срок займет оформление бумаг и какие расходы потребуются.

Спасибо,

Олег

Ответы

Договор купли-продажи земельного участка, ваше свидетельство о праве собственности на участок, госпошлина. Все зависит в каком состоянии у вас документы на сегодняшний день. Советую получить консультацию в регистрационной палате у консультанта.

Buh