otnoshenie s liud`mi - вопрос №113762

Zdravstvuite,pomogiiite pojaluista u men9 otnowenie s liud`mi haus,ia ran`we ni s kem tak ne rugalas`sei4as vse razdrajaiut bes9t na rabote staraius` ne obrawat` vnimanie no ne polu4aets9,rabotaiu na zavode u nas zdes` raznye nasiii (koreisy,klirgizy,uzbeki) kak mne byt`?

Ответы

Здравствуйте,  hanna.

На сколько правильно я вас поняла, вы работаете на заводе, где разнонациональный коллектив, трудные условия. Скорее всего ваше раздражение вызвано накопленной устальстью.

Лучшим выходом было бы взять отпуск. Дать себе отдохнуть от нагрузок психологических и физических. Тогда с новыми силамы с выходом на работу вам уже не покажется все таким плохим и раздражающим.

Доброе утро. Ханна, вам надо прочитать наши профили, выбрать эксперта и выходить в чат. Каждая проблема индивидуальна и решать ее надо в таком же режиме. думаю вам надо поменься немного, но надо. Иначе ситуацию усугубите.

Мудрости вам. Лидия.