Нижегородская область

Добрый день! Я не плачу кредиты.. у меня из несколько.. чем это может грозить? - вопрос №1137807

Ответы

Взысканием с вас полной суммы кредита (в том числе, за все даты наперед), процентов на кредит за те периоды, в которых вы им пользовались, неустойка по кредиту, неустойка по процентам и проценты пользования чужими денежными средствами. Наложение взыскания на вашу зарплату и иные доходы, имущество, как движимое, так и недвижимое, запрет на выезд за границу.

Buh