Ростовская область

добрый день 3-и дня назад я купил автомобиль в кредит имеюли я право и в какие сроки вернуть его и какие суммы с меня могут удержать банк и салон. - вопрос №1138599

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Автомобиль является технически сложным товаром, поэтому если он надлежащего качества и не имеет существенных недостатков, требовать возврата суммы Вы не сможете.
К сожалению, оснований для возврата автомобиля в случае, если при его эксплуатации Вами не выявлены какие-либо дефекты, нет, т.к. Постановлением Правительства №924 от 10.11.2011 г. он отнесет к технически сложным товарам.
Оснований для предъявления требований об обмене автомобиля к автосалону также нет.