Челябинская область

Помогите пожалуйста составить заявление в суд на увеличение размера выплачиваемых алиментов на моего сына, в связи с достижением совершеннолетия... - вопрос №1138642

Помогите пожалуйста составить заявление в суд на увеличение размера выплачиваемых алиментов на моего сына, в связи с достижением совершеннолетия второго ребенка (его дата рождения 24.08.1996) моего бывшего супруга. Мировые судьи моего судебного участка г. Челябинска отказались мне помогать в составлении такого заявления.

Ответы

Здравствуйте. Судьи не имеют права помогать в составлении каких-либо процессуальных документов и оказывать консультации. Выберите любого эксперта из данного раздела и обратитесь лично.
Здравствуйте, Нина! Напишите заявление в мировой суд об изменении способа и порядка исполнения судебного постановления и индексации присужденных сумм. Заявление составляйте как обычное заявление: кому (название суда), от кого (ваши ФИО), ваш адрес. Название заявления:  Заявление об изменении способа и порядка исполнения судебного постановления и индексации присужденных сумм. Далее излагаете в тексте ваши доводы и просьбу направленную суду. После текста: дата и подпись. Как видите  ни чего сложного! (не забывайте выбрать лучшим понравившийся Вам ответ эксперта). Всего доброго и удачи!