Срочно нужна ваша помощ!!!!! - вопрос №113947

Здравствуйте! У меня нет права на ошибку. Я никогда не думала что решить это так сложно… Я встречалась с парнем, я дождалась его из армии… он пришёл и сильно изменился, перестал меня ценить, грубил… неухаживал за мной, не приходил ко мне, мы постоянно ссорились, постоянно расставались, проходило время и мы начинали все сначало и всё повторялось. Я очень его люблю искучаю… После очередного расставания в моей жизни появился другой человек… Когда мой бывший узнал что я гуляла с другим мужчиной, (этот другой: он очень красиво ухаживает) я ему очень нравлюсь.Мой бывший  очень взбесился, приезжал домой и.т.д. Я решила поговорить с бывшим м.ч. чтобы всё окончательно решить: Он сказал что любит меня, он пообещал приходить ко мне чаще, дарить цветы-говорит, что незнал что мне нужно его такое внимание. И я незнаю что сделать, с кем остаться.Ведь я люблю его… И я так много давала ему шансов, а он не исправился… Я чувствую, что своим поведением я начинаю терять второго… потому что ещё не отпустила первого… и в очень больших раздумиях...

09.09.11
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Доброе утро, Ксения!

Право на ошибку есть у каждого, но если есть возможность не совершать ее, то следует эту возможность использовать. Вам необходимо прислушаться к себе, ведь я так понимаю, любите Вы одного мужчину, а склоняетесь к принятию ухаживаний другого мужчины, конфетно-букетный период заканчивается в любых отношениях, но если его нет изначально, то это тоже настораживает и заставляет задуматься " любят ли меня", ситуация у Вас непростая, выбор делать придётся в любом случае, не торопитесь принимать решение, есть сомнения и страх ошибиться, обратитесь к выбранному Вами психологу, Вам помогут понять себя, свои истинные желания. Удачи Вам. Ирина.

09.09.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте… во первых: у Вас есть право на ошибку.

во вторых: скорее всего, вы просто задели самолюбие своего любимого (бывшего), это явление известное, ничего удивительного или необычного, как впрочем и хорошего — в этом нет.

в третьих: для того, чтобы утвердиться в своём решении, отбросить сомнения — обращайтесь в чат, выбирете психолога и поработайте какое то время. 

09.09.11

Если трудно выбрать между двумя, значит, ни один из них не Ваш по-настоящему. Будет третий.

09.09.11

 У меня нет права на ошибку

Я уж подумал, что Вы — сапер на минном поле… Вот у него действительно нет права на ошибку… Вы тоже чувствуете себя на минном поле? Почему?

И я так много давала ему шансов, а он не исправился…

Вот это действительно ошибка. Думать, что другой человек будет меняться, исправляться — это большая ошибка или наивность. Люди не меняются. Учтите это, когда будете решать.

Удачи!

 

09.09.11

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
11.06.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store