Срочно нужна ваша помощ!!!!! - вопрос №113947

Здравствуйте! У меня нет права на ошибку. Я никогда не думала что решить это так сложно… Я встречалась с парнем, я дождалась его из армии… он пришёл и сильно изменился, перестал меня ценить, грубил… неухаживал за мной, не приходил ко мне, мы постоянно ссорились, постоянно расставались, проходило время и мы начинали все сначало и всё повторялось. Я очень его люблю искучаю… После очередного расставания в моей жизни появился другой человек… Когда мой бывший узнал что я гуляла с другим мужчиной, (этот другой: он очень красиво ухаживает) я ему очень нравлюсь.Мой бывший  очень взбесился, приезжал домой и.т.д. Я решила поговорить с бывшим м.ч. чтобы всё окончательно решить: Он сказал что любит меня, он пообещал приходить ко мне чаще, дарить цветы-говорит, что незнал что мне нужно его такое внимание. И я незнаю что сделать, с кем остаться.Ведь я люблю его… И я так много давала ему шансов, а он не исправился… Я чувствую, что своим поведением я начинаю терять второго… потому что ещё не отпустила первого… и в очень больших раздумиях...

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Ксения!

Право на ошибку есть у каждого, но если есть возможность не совершать ее, то следует эту возможность использовать. Вам необходимо прислушаться к себе, ведь я так понимаю, любите Вы одного мужчину, а склоняетесь к принятию ухаживаний другого мужчины, конфетно-букетный период заканчивается в любых отношениях, но если его нет изначально, то это тоже настораживает и заставляет задуматься " любят ли меня", ситуация у Вас непростая, выбор делать придётся в любом случае, не торопитесь принимать решение, есть сомнения и страх ошибиться, обратитесь к выбранному Вами психологу, Вам помогут понять себя, свои истинные желания. Удачи Вам. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте… во первых: у Вас есть право на ошибку.

во вторых: скорее всего, вы просто задели самолюбие своего любимого (бывшего), это явление известное, ничего удивительного или необычного, как впрочем и хорошего — в этом нет.

в третьих: для того, чтобы утвердиться в своём решении, отбросить сомнения — обращайтесь в чат, выбирете психолога и поработайте какое то время.

Если трудно выбрать между двумя, значит, ни один из них не Ваш по-настоящему. Будет третий.

 У меня нет права на ошибку

Я уж подумал, что Вы — сапер на минном поле… Вот у него действительно нет права на ошибку… Вы тоже чувствуете себя на минном поле? Почему?

И я так много давала ему шансов, а он не исправился…

Вот это действительно ошибка. Думать, что другой человек будет меняться, исправляться — это большая ошибка или наивность. Люди не меняются. Учтите это, когда будете решать.

Удачи!