жалею о содеянном - вопрос №113985

Здравствуйте уважаемые эксперты! Обращаюсь к вам за помошью, сама никак не могу объективно взглянуть на ситуацию.

Дело в том что я возобновила общение с моим школьным знакомым(и очень зря)

Он служил в армии и мы начали переписываться.Общались общались, потом я поехала к нему навестить,«благо»не далеко это все располагалось и тут-то он мне и начал на мозг капать что любит, безумно, что неможет и тд и тп

Врал мне врал.Потом пришел на гражданку и мы продолжали общаться.А потом я сделала ужасную глупость под властью эмоций-у нас была близость, неск раз.Потом он признался что он девственник, и до меня у него никого не было.

я влюбилась в него в конце концов, а он вдруг внезапно начал меня игнорировать, я звоню пишу не берет не отвечает, недавно дозвонилась на домашний-он подошел и сказал «а его нет дома, это брат», но я то понряла что это он, вообщем как в детском саду все((((может потому что ему 21 год еще(мне 24)

он говорит что боится меня, я говорю давай встретимся все обсудим, он говорит не сейчас, дай мне время, еще пару недель, я хочу увидеться но не готов, что все это значит???

у меня есть дочь, я их познакомила, он очень боялся весь трясся, а потом вроде успокоился

не знаю что и думать, может он просто тупо мной воспользовался???

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день!

Не жалейте о содеянном, Вы не сделали ничего плохого, Вы хотели любви: любить сама и быть любимой, что в этом недозволенного, каждый человек хочет быть счастливым, но не каждый готов дарить это счастье. Дайте МЧ подумать, ведь он имеет на это право, ведь так?! Иногда не стоит спешить в отношениях, иногда следует делать это неторопливо и обдуманно. Захотите обсудить ситуацию более подробно, милости прошу в чат. Удачи Вам и счастья. Ирина.

Здравствуйте, Гостья!

Не совсем понятно, чего именно Вы хотите: избавиться от раскаяния или объяснить поведение Вашего друга.

Если избавиться от раскаяния, то это должно быть не слишком сложно. Подумайте, как именно Вы пострадали, что конкретно потеряли в результате этих отношений. Может быть, урон был не таким уж сильным, как кажется? Возможно, было даже что-то хорошее. Вы пишите: он «мной воспользовался», а почему не Вы им?

Что же касается причин такого поведения Вашего друга, то они, скорее всего, вытекают из особенностей его характера — не каждый готов прямо заявить о своем желании прекратить отношения, кто-то предпочитает спасаться бегством.

С уважением, Светлана

Может ли сказать учительница, что ученик ею тупо воспользовался?

здравствуйте… Чужая душа потёмки, как говориться… Но, поведение молодого человека действительно можно объяснить простым влечением. А для получения столь желанного — все средства хороши… а уж тем более слова...

К серьёзным отношениям он, по всей видимости не готов. А Ваша любовь, она только в Вашем сердце, он об этом никогда ничего не сможет узнать, так же, как не сможет почувствовать то, что чувствуете Вы.

Да… впрочем, он может вернуться к Вам… Потом снова исчезнуть, потом снова вернуться… Так бывает.