жалею о содеянном - вопрос №113985

Здравствуйте уважаемые эксперты! Обращаюсь к вам за помошью, сама никак не могу объективно взглянуть на ситуацию.

Дело в том что я возобновила общение с моим школьным знакомым(и очень зря)

Он служил в армии и мы начали переписываться.Общались общались, потом я поехала к нему навестить,«благо»не далеко это все располагалось и тут-то он мне и начал на мозг капать что любит, безумно, что неможет и тд и тп

Врал мне врал.Потом пришел на гражданку и мы продолжали общаться.А потом я сделала ужасную глупость под властью эмоций-у нас была близость, неск раз.Потом он признался что он девственник, и до меня у него никого не было.

я влюбилась в него в конце концов, а он вдруг внезапно начал меня игнорировать, я звоню пишу не берет не отвечает, недавно дозвонилась на домашний-он подошел и сказал «а его нет дома, это брат», но я то понряла что это он, вообщем как в детском саду все((((может потому что ему 21 год еще(мне 24)

он говорит что боится меня, я говорю давай встретимся все обсудим, он говорит не сейчас, дай мне время, еще пару недель, я хочу увидеться но не готов, что все это значит???

у меня есть дочь, я их познакомила, он очень боялся весь трясся, а потом вроде успокоился

не знаю что и думать, может он просто тупо мной воспользовался???

Вопрос задан анонимно
09.09.11
4 ответа

Ответы

Добрый день!

Не жалейте о содеянном, Вы не сделали ничего плохого, Вы хотели любви: любить сама и быть любимой, что в этом недозволенного, каждый человек хочет быть счастливым, но не каждый готов дарить это счастье. Дайте МЧ подумать, ведь он имеет на это право, ведь так?! Иногда не стоит спешить в отношениях, иногда следует делать это неторопливо и обдуманно. Захотите обсудить ситуацию более подробно, милости прошу в чат. Удачи Вам и счастья. Ирина.

09.09.11

Здравствуйте, Гостья!

Не совсем понятно, чего именно Вы хотите: избавиться от раскаяния или объяснить поведение Вашего друга.

Если избавиться от раскаяния, то это должно быть не слишком сложно. Подумайте, как именно Вы пострадали, что конкретно потеряли в результате этих отношений. Может быть, урон был не таким уж сильным, как кажется? Возможно, было даже что-то хорошее. Вы пишите: он «мной воспользовался», а почему не Вы им?  

Что же касается причин такого поведения Вашего друга, то они, скорее всего, вытекают из особенностей его характера — не каждый готов прямо заявить о своем желании прекратить отношения, кто-то предпочитает спасаться бегством.

С уважением, Светлана  

09.09.11

Может ли сказать учительница, что ученик ею тупо воспользовался?

09.09.11

здравствуйте… Чужая душа потёмки, как говориться… Но, поведение молодого человека действительно можно объяснить простым влечением. А для получения столь желанного — все средства хороши… а уж тем более слова...

К серьёзным отношениям он, по всей видимости не готов. А Ваша любовь, она только в Вашем сердце, он об этом никогда ничего не сможет узнать, так же, как не сможет почувствовать то, что чувствуете Вы.

Да… впрочем, он может вернуться к Вам… Потом снова исчезнуть, потом снова вернуться… Так бывает.

09.09.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
5 ответов
19.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store