Отношения! - вопрос №11399

Я уже задавала свой вопрос.Спасибо, яч получила на него ответы.Я вам всем очень благодарна!!! Ну, хотела бы добавить, что ту фразу, которую я писала«говорят, что мужчинам труднее хранить верность тем женщинам, что приносят радость, чем тем, что приносят боль»… Так вот, об этой фразе.Эту фразу сказал известный человек.Это как… цитата.Поэтому я и задалась вопросом…Но.помимо той проблемы есть и другая… Я теперь уже (не смотря на свой малый возраст 17 лет)не верю мужчинам панически.Сейчасу меня есть парень.Мы с ним встречаемся не давно, но… он говорил мне что будет скучать, уезжая на море… Тогда мы состояли в отношениях… всего 2 дня.Я не верю его словам.Ни одному.В большей степени, что касается чувств.Но ведь отношения без доверия это хаос.Что делать??!!!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Просто дайте себе ответ, кого Вы хотите видеть возле себя развлечение или что то посерьезней. Для развлечения достоин и этот лесный персонаж о котором Вы писали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Сложно выявить причины т.к. мало информации, могу лишь предположить наиболее вероятные. У вас либо имеется негативный опыт, вероятно первых отношений, либо причина вашего недоверия родительское программирование (тут вам надо обратить внимание на отношение матери к вашему отцу, нет ли установки со стороны вашей матери о недоверии к мужчинам). Опять же ваши переживания могут быть следствием незрелости.Думаю, вы понимаете, что не доверять всем просто невозможно это слишком большое ограничения собственной свободы в отношениях с людьми. Хотя не доверие конкретному человеку может быть вполне оправданно его поступками. Учитесь доверять другим, при этом не забывайте — доверие это то, что можно заслужит, и то что, можно потерять, судите по делам, поступкам. Ну и конечно для доверия необходимо время.
Вы правы — отношения без доверия — это очень плохие отношения. Они счастья не принесут, это точно. Так зачем Вам такие, несчастливые. Нужно, чтобы Вы были счастливы, а значит учитесь доверять людям. Это не так уж сложно.Забудьте о негативном прошлом опыте и с оптимизмом смотрите в будущее. Тогда счастье само Вас найдет!