Москва

Могу ли я иметь дебетовую карту, если я должник в нескольких банках и имеют ли право эти банки снимать с моей карты - вопрос №1139960

деньги???

Ответы

Доброе утро Александр!
Да, можете открыть себе дебетовку, только не в тех банках, где имеются задолженности.
Списать могут с нее только, если есть вступившее в силу решение суда.
Удачи Вам и всех благ!
Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ.Спасибо!