Краснодарский край

я мой муж и дочь4 года приехали из украины из луганской обл я беремена 6мес хочу узнать при рождении ребенка какое гражданство ему дать если мы... - вопрос №1140085

планируем остаться здесь получим ли мы помощь на ребенка и вообще как нам правельно оформиться какой статус и не будет ли проблем если возвращаться в украину
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вам с мужем необходимо, прежде всего, получить статус «беженцев», для этого обратитесь в ФМС по месту вашего прибывания. Ребенок и Вы получите все медико-социальные гарантии установленные федеральным законодательством России. Вопросы гражданства малыша решите после его рождения — лёгких вам родов!!!0
Лучший ответ по мнению автора

Buh