Москва

я работаю в одной крупной фирме. По неосторожности при закрытии шлагбаума причинил вреди женщине. У нее сломана рука и легкое сатрисение головы. Как мне поступить ? И на что может рассчитывать - вопрос №1141255

пострадавшая сторона?
1 ответ

Ответы

Рома! Отвечать будет фирма. Вы отвечаете в соответствии с трудовым кодексом[Трудовой кодекс РФ] [Глава 39] [Статья 241]

За причиненный ущерб работник несет материальную ответственность в пределах своего среднего месячного заработка, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом или иными федеральными законами.