Красноярский край

здравствуйте, мы хотим купить жилье за материнский капитал но ребенку нет 3 лет, куда нужно обратиться и какие документы необходимы? спасибо. - вопрос №1141593

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Юрий! Пока ребенку не исполнилось три года вы не сможете использовать материнский капитал на покупку жилья! Если вам это нужно срочно, то вы можете взять кредит, и закрыть кредит материнским капиталом.Это вы можете сделать уже сейчас

Buh