Раздел наследства - вопрос №114223

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как поделить между тремя наследниками гараж, если один из наследников отказывается его продавать, доли также отказывается выплатить, но гаражом польуется? Ни на какие контакты не идет

Ответы

Если вопрос о резделе наследственного имущества не решается аогласованием между наследниками, то вы вправе обратиться в суд с иском о принудительном разделе.

В данном случае, раздел имущества возможен только по решению суда.