муж суетной человек - вопрос №1142410

мой муж все время суетится и меня этим уже стал заражать, что делать? он как рыба в воде неуговонный.все торопится, ему многие говорят что он вечно везде торопится.ест быстро, ходит быстро, дела по дому быстра и при этом нету отдыха.я ему все время говорю ч что надо и отдыхать, но он только спорит со мной.заканчивает одно дело и приступает к другому и так все время.мне хочется иногда какойто романтики: парк например, но он весь в делах… как мне быть? раньше то мы с ним гуляли…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Тут дело не в суетности мужа, и не в заражении. Дело в том, что вам не хватает его внимания. Вам не хватает его нежности, и других вещей. И вот про это я бы с вами работал — как удовлетворить ваши потребности.