штраф ГИБДД - вопрос №114245

сотрудник ГИБДД составил протокол что я не пропустил пешехода. Нет свидетелей и видеорегистрации моего нарушения. Даже нет показаний самого пешехода. Я в протоколе написал НЕ СОГЛАСЕН, но всё же подписалПравомерно ли действия сотрудника ГИБДД, и правильно ли я всё сделал? Как мне обжаловать штраф?

Ответы

Вы поступили правильно. В срок не более 10 дней со дня получения копии постановления о наложении штрафа подайте жалобу на постановление в вышестоящий орган ГИБДД либо в суд.

Buh