алименты - вопрос №114248

с меня выщитывают алименты по 70%, с мужем я в разводе и у меня еще двое маленьких детей на которых я алименты не получаю. при зарплате 8000 руб. я получаю копейки. это законно? как мне быть в этой ситуации?

1 ответ

Ответы

Во-первых, Вам надо подать иск о взыскании алиментов с отца Ваших детей. Во-вторых, Вы можете подать мировому судье, вынесшему решение о взыскании с Вас алиментов, заявление об уменьшении размера взыскиваемых алиментов. Суду надо будет представлять доказательства наличия у Вас двух детей и тяжелого материального положения.

Buh