Воронежская область

Добрый вечер, продал автомобиль 2012г., по договору купле продаже, новый собственник на учет не поставил, все штрафы на меня, судебные приставы... - вопрос №1142679

арестовали счет в банке. На писал заявление в гаи о прекращении регистрации. Штрафы я должен оплачивать или они автоматом перейдут новому владельцу

Ответы

Вам необходимо обратиться с заявлением в уполномоченный орган наложивший штраф и укзать что Вы уже не являлись на момент наложения штрафа и совершения правонарушения собственником автомобиля, т.к. основным документом это подтверждающим является договор купли продажи а не регистрация новым владельцем, кроме того на него после этого наложат адмвзыскание за отсутствие регистрации на автомобиль и обязательно  приложить к заявлению договор-купли продажи.