здравствуйте! Вот мой вопрос Когда своему молодому человеку ,говоришь что мы расстаемся ,он отвечает ,зачем ,мы же столько пережили ...Но, при этгм первым словом не идет ,что он не хочет меня - вопрос №1143117

терять, или любит меня. Как это понять, то что он со мной из за привязанности? Или ему комфортны эти отношения и он не готов или не хочет искать новые, т.к не хочет начинать все заново с другим человеком?
3 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Елена!
Вы правы, предположений может быть великое множество и истинную причину такого поведения парня, знает только он, хотя, быть может, и не осознаёт.
Но в вашей ситуации важно другое. Вовсе не то, что думает, предполагает или хочет молодой человек. Важно то, чего хотите на самом деле, вы. Это перво-наперво.
А далее уже принимать решения, который естественным образом вытекут из ответов на этот вопрос.
Определяйте со своими желаниями и принимайте решение. Это ваша жизнь и только вы несёте ответственность за всё, что в ней происходит. Слова и решения других людей — это уже вторично.
Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте, Елена.
А Вы? Вы  «предлагаете расстаться» только для того, чтобы услышать как он Вас любит? Важно ведь понять что Вы хотите. Если Вы не чувствуете себя любимой, то это вовсе не означает, что Вас не любят, это может означать и то, что себя не любите Вы…
Здравствуйте, Елена. Он выражает свое мнение, отношение и чувства именно так как умеет, желает либо чувствует, а Вы хотите услышать именно то, что хотите услышать? Разве от этого меняется суть? Елена, есть такое выражение: «Если человек не проявляет своих чувств именно так, как Вам хотелось бы это видеть, это еще не значит, что человек не любит Вас всей душой». Рекомендовал бы научиться слышать именно суть и смысл, а не только слова, тогда и отношения станут более комфортны.