Москва

купила сплит систему, после установки( установка на 8 этаж с помощью вышки) выяснилось что она не работает на охлаждение, вызвали мастера, он сказал снимайте отремонтируем, а это опять вышка монтаж, - вопрос №1143830

кто это должен оплачивать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Возмещение расходов потребителя связанные с исправлением недостатка товара согласно ФЗ РФ «О защите прав потребителя» производится продавцом. Не забывайте оценивать ответы экспертов. Всего доброго и удачи!