Любовные отношения - вопрос №114390

Пожалуйста помогите мне! У меня парень деспот! Я хочу с ним расстаться! Но он мне угрожает, орет, материт! Что мне делать??

3 ответа

Ответы

Хотите расстаться — расставайтесь. А при выборе знакомств в последующем, будьте более осторожны.

Возможно, вы попали в ситуацию преследования… Вам нужно заявить о своём намерении прекратить отношения. Просто и ясно отказаться… Желательно не скрываться от друзей, родственников, ну и всех кого считаете своим кругом. Объявите своим друзьям свою чёткую позицию. Тогда всякое преследование со стороны того кто угрожает будет расцениваться как обычный криминал.

Дорогой гость! Ничего страшного в этом нет. Обычная реакция неуверенного в себе человека.Орет, кричит, все это только сотрясение воздуха. Заходите в чат, помогу!