доверенность - вопрос №114606

купил у человека машину по доверенности, без расписки, но с свидетелем передачи денег. утром продавец отогнал машину в гараж и утверждает, что никакого договора не было- ничего не продавал. На уголовные дела о мошенничестве вынесены отказные.Из документов доверенность, свид.о регистрации имущества.Какой вид искового заявлления лучше подавать??

Ответы

Исковое с требованием о возврате неосновательного обогащения.

Кроме того, если доверенность находится у вас на руках то вы по этой доверенности имеете право продать автомобиль или иным образом распорядится в зависимости от того что указано в доверенности.

Buh