Иркутская область

В начале июля я купила планшет. Через несколько дней он перестал загружаться. Магазин отправил его на экспертизу в другой город. В акте исследования... - вопрос №1146339

написано, что мои претензии не подтверждены. Самого планшета до сих пор нет, а заключение мне было прочитано с компьютера. Могу ли я отказаться от данной покупки?

Ответы

Как только истекает срок безвозмездного устранения недостатков заявите новое требование о расторжении договора и возврате уплаченных средств.
Вам скорее всего откажут, и придется обращаться в суд, где необходимо будет заявить о проведении экспертизы на предмет наличия недостатка в товаре и его характера — эксплуатационный или производственный? По результатам экспертизы и решение суда!
Успеха вам!