Свердловская область

Хотим приобрести ипотеку не в браке.Мой молодой человек будет оформлять ее на себя.Можно ли сделать так чтобы я имела на квартиру свое право,но созаемщиком я быть не могу.Светлана. - вопрос №1147499

Ответы

составьте договор и заверьте его нотариусом. В договоре пропишите, кто какие права будет иметь на квартиру во время и после оплаты ипотеки. Если нужно разработать проект договора, обращайтесь