Москва

Такая ситуация:парень с товарищем украли мотор с лодки стоимостью 420т.р.спустя год их нашли(они были в розыске).Я-девушка этого парня,мы не в браке,месяц назад родился ребенок,это его ребенок,но в - вопрос №1148240

свид-ве о рождении в графе отец стоит прочерк, а отчество этого парня.Следователь попросил выслать факсом св-во о рождении, это будет играть роль при выносе приговора? Еще следователь сказал приехать на суд(просить судью о смягчении ввиду ребенка), но я не могу ехвть, на руках сын 1 мес, а это 1000км.Имеет ли смысл вместо поездки написать письмо на имя судьи? с просьбой смягчения, приложить фото подсудимого вместе с ребенком или так не делают? что сделать чтобы не ехатьь но учавствовать? я в отчаянии.спасибо

Ответы

Здравствуйте! Напишите ходатайство (с подробным изложением всего что вы здесь написали) и вышлите адвокату который будет вести это дело!

Buh