Кемеровская область

Какие документы нужны для производства стропов в своих нуждах на заводе.раньше требовалось разрешение от РТН сейчас не требуется. Но в РТН сказали мы... - вопрос №1148391

проверять будем документы, но не сказали какие, что готовить?

Дополнение автора от 14.08.14 12:22:44
Все же интересуют какие документы...

Ответы

Здравствуйте! Проверять документы, РТН, может в ходе плановой или внеплановой выездной документарной проверки в сроки и порядке, установленном ФЗ РФ №294-ФЗ. Если разрешение РТН на производство строп не требуется, то и оснований для проверки документов по данному поводу у РТН нет. Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго и удачи!