Калужская область

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Бывшему мужу присудили выплачивать алименты на моё содержание пока ребенку не исполнится 3 годика. А он подал аппиляционную жалобу. И указывает ложные доводы. Что - вопрос №1149940

мне делать? Подскажите пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Составьте мотивированный отзыв, обоснуйте свои доводы. В суде апелляционной инстанции доказательства, предоставленные в суде первой инстанции, не переоцениваются. Доводы должны подкрепляться и базой доказательной, также бывший супруг должен обосновать, почему не были предоставлены доказательства ранее, в районном суде.