Республика Башкортостан

Здравствуйте. Я гражданин Узбекистана. Просрочил подтверждение ежегодного уведомления по РВП. Назначили административный штраф и дали пол года сроку... - вопрос №1149953

на подтверждение того же рвп. После просрочки, через неделю я получил Вид На Жительство и в паспорте поставили РВП анулированно. Нужно ли мне подтверждать РВП которое унулировали?

Ответы

нет не нужно при требовании предъявите вид на жительство