семейные отношения - вопрос №115173

Моя жена безрассудно влюбилась в директора завода, из-за этого стали возникать проблемы в семье. При этом она прекрасно понимает, что вместе с ним быть не может, но продолжает коллекцианировать его портреты из СМИ и писать письма на его электронный адрес, хотя ни одного ответа не получала. Помогите, что делать?

Ответы

Наверное найти способ стать интересным для своей жены.

Больше времени уделять жене, разделять ее интересы, проблемы, заботы, в общем, искренне интересоваться ей и ее жизнью (а не только футболом).

Успехов!

Добрый день Гость!

Чтобы помочь вам информации маловато. Хотите действительно исправить ситуацию и сохранить семью, настройтесь на работу над собой и обращайтесь в чат к выбранному эксперту, преварительно прочитав его профиль.

С уважением, Татьяна.

Если Вас устраивает жить с женщиной, которая мысленно или реально спит с другим мужчиной, да ещё этим бахвалится- Вас провоцирует? Так живите, молитесь с ней вместе на своего «благодетеля» как в том анекдоте про мужа, жену и любовника, что спонсирует и мужа.

А если нет? — То учитесь поступкам, принятию решения и ответственности за свои решения, а не поиску способов как угодить женщине — это заведомо тупиковый путь. Перечитайте Пушкина «Сказку о рыбаке и рыбке»

Регистируйтесь на сайте, обращайтесь с запросом на личную программу: «Новый плащ Короля"  подробности

Окружите её заботой… как бы абсурдно это не выглядело.

Ваша жена — фантазёрка, чистый и откровенный человечек. Директор завода — это же не реальный персонаж, это как киноактёр (сколько девочек и женщин влюбляются в киноактёров!), — идеал, мечта. Она его не знает как человека, она его выдумала. И он ей не мешает играть в игрушки (не отвечает), и Вы не мешайте. Относитесь с юмором!

(А то как влюбится… в начальника своего цеха! Начальник не будет против, и Вам докладываться не станут… %)

Познакомиться с директором, подружиться, вместе ездить на отдых, учить детей в одной школе и прочее, чтобы насытилась, насмотрелась, узнала всяким, попробовала обольстить, получила от ворот поворот, поплакала и забыла.

Подружиться нереально? Небо и земля? И он тем очаровал, что небожитель? Что ж, предки с благоговением взирали на иконы и обращались к изображённым на них со страстными мольбами. Это было нормально. Мужья не ревновали.