Нижегородская область

Здравствуйте Хочу купить земельный участок. Как проверить нет ли ареста на нём, не заложен ...Где это узнают? - вопрос №1151862

Лучший ответ по мнению автора

насчет ареста в службе судебных приставов, насчет залога будет затруднительно потому что в качестве залога он мог быть использован как с другими гражданами так и с банками которых множество да и информацию такого рода они не предоставляют
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В региональном отделении ФРС. Подробную информацию по вашему региону ищите здесь:
rosreestr.ru/wps/portal/